Верхний баннер
16:47 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:22, 21 августа 2020

Татьяна Курсина, соорганизатор проекта IV «Пермские гражданские сезоны»

22 августа он-лайн концертом Московского театра «Новая опера» имени Е. Колобова откроется осенняя сессия проекта IV «Пермские гражданские сезоны».

Татьяна Курсина, соорганизатор проекта IV «Пермские гражданские сезоны»

В этом году они не только традиционно посвящены памяти жертв политических репрессий, но и приурочены к 75-летию Победы в ВОВ, 100-летию со дня рождения писательницы Марии Корякиной-Астафьевой и памяти Виктора Астафьева.   

В программе сезонов 2020 года: лекции историка Леонида Млечина и политолога Дмитрия Орешкина, концерты Юлия Кима и Павла Фахртдинова, спектакль «Сибирь» Романа Кагановича, дискуссии, презентации книг, выставочные проекты, а также акции «Возвращение имен» и «Последний адрес». 

В связи с угрозой распространения COVID-19 все основные события сезонов нынче переформатированы в он-лайн формат и пройдут на youtube-канале «Пермские гражданские сезоны».

Полную программу и дополнительную информацию можно найти на сайте civilseasons.com


Обсуждение
4037
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.