Верхний баннер
23:32 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:46, 01 октября 2020

"В полном составе" 30 октября. МУЗЫКА В ПАНДЕМИЮ. ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ

В одинаковых ли условиях оказались исполнители классической музыки и представители рок и альтернативных направлений? Крупные музыкальные фестивали и аншлаги в театрах уйдут в прошлое или случится большая селекция в этой сфере? Кто и как выживет в мире музыкальной культуры?

"В полном составе" 30 октября. МУЗЫКА В ПАНДЕМИЮ. ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ

Накануне Международного дня музыки ведущие программы Нина Соловей и Василий Ефремов обсудят проблемы концертной индустрии. 
Собеседниками программы стали:

— Алексей Мунипов (г. Москва) — музыкальный критик, автор ТГ-канала и подкаста "Фермата", экс-руководитель редакций "ARZAMAS", "АФИША-ВОЗДУХ", "БОЛЬШОЙ ГОРОД" ;

— Мария Зуева (г. Пермь) — директор Частной филармонии "ТРИУМФ" .

 "Музыка никуда не исчезнет. А пандемия станет частью биографии музыкантов." (Алексей Мунипов)


Обсуждение
2046
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.