Верхний баннер
18:17 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:45, 15 января 2021

Ксения Лысковцева о последствиях новогодних праздников

Гость: Ксения Лысковцева, зав. отделением медпрофилактики ГКП №5, главный внештатный специалист Министерства здравоохранения Пермского края рассказала ведущему Роману Попову о последствиях новогодних праздников.

«Мы — врачи — призываем вас вести активный образ жизни, чтобы избежать набора лишнего веса. Надо составить себе план активностей на праздники и принимать участие в мероприятиях на открытом воздухе. Можно просто выйти на прогулку, чтобы тяжелая пища не приводила к лишним килограммам».

«За новогодним столом нас подстерегают две опасности — это переедание и отравление, которое может испортить праздник. Необходимо помнить, что срок употребления салата менее суток после приготовления. Также нужно следить за сроком хранения продуктов для него». 

Ксения Лысковцева о последствиях новогодних праздников 


Обсуждение
4899
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.