Верхний баннер
14:01 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:05, 12 февраля 2021

Александра Чумакова о поколении «Z» в бизнесе

Гость: сертифицированный тренер электронных образовательных курсов, основатель студии персональных тренировок академии «Тело» Александра Чумакова рассказала ведущим Роману Попову и Наталье Летаевой о том, как поколение «Z» выживает в период турбулентности и неопределенности.

«Мы приспособлены к турбулентности, потому что в ней всегда находимся. «Пандемийный год» никаких корректировок особенно не внес, потому что мы, как обычно, перестроились.

В нашей академии, мы глубже подходим к понятию «фитнес». До занятий, мы проводим для клиента визуальную диагностику, диагностику его опорно-двигательного аппарата, он проходит тесты на тонус мышц, и только после всех этих процедур, клиент начинает заниматься с тренером. Все как в обычном фитнес-клубе. Так было до пандемии. После нее, мы перестроили систему — сейчас каждый тренер работает на себя, на условиях субаренды».  

 Александра Чумакова о поколении «Z» в бизнесе

 


Обсуждение
4286
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.