Верхний баннер
23:38 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:13, 24 марта 2021

Анастасия Толкач и Алексей Меркулов про экологию

Гости: издатель журнала «Собака.ru» Анастасия Толкач и начальник пресс-службы «Лукойл-Пермь» Алексей Меркулов рассказали ведущему Роману Попову про экотренды, экоактивистов, экотенденции, которые стали популярными и перекочевали на страницы глянцевых журналов. 

«Тема экологической повестки уже плотно вошла в нашу жизнь, что уже невозможно ее игнорировать». Не просто потому что это моветон, а мы действительно окружены факторами, которые портят экологию. Не думать об экологии — это кощунственно по отношению к себе и к будущим поколениям». 

«Одна из наших героинь — экокоуч Ольга Новоселова рассказала о том, что существует такое понятие как «День экодолга». Это день, когда человечество исчерпывает ресурсы, которые земля может возобновить за год. Т.е. мы начинаем жить в долг у наших будущих дней. Поэтому любой человек, который хоть как-то чувствует себя причастным к этому миру и не совсем эгоист, задумывается об этом». 

Анастасия Толкач и Алексей Меркулов про экологию

 


Обсуждение
3465
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.