Верхний баннер
01:11 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:58, 08 апреля 2021

Политэксперт Денис Теплоухов о предстоящих выборах

Гость: политический обозреватель Денис Теплоухов рассказал ведущему Роману Попову о выборах в Госдуму, в заксобрание Пермского края и гордуму Перми.

«Я жду от праймериза интриги, поскольку есть территории, на которые выставились сильные кандидаты, депутаты заксобрания и госдумы. Административный ресурс в данный момент будет уравновешен, скорее всего администрация губернатора не будет «топить» за какого-то конкретного кандидата. Исход праймериз решит электронное голосование. Это технология новая, еще не опробованная, возможно в ней найдутся моменты, которые позволят той или иной команде одержать верх. Сейчас задан тренд на обновление кадров. Социальный запрос общества будет вынуждать действующую власть обращать внимание на новые лица».

«За каждым телеграм-каналом, за каждым информационным ресурсом стоят те или иные группы влияния. И проходящая информация обусловлена договоренностями, возможно оплачиваемыми решениями и т.д. Поэтому нужно анализировать поступающую информацию из этих источников и делать соответствующие выводы».   

Политэксперт Денис Теплоухов о предстоящих выборах

 


Обсуждение
2483
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.