Верхний баннер
19:41 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:35, 28 апреля 2021

Павел Шевченко о старте «Интеллектуальной кухни»

Гость: идейный вдохновитель клуба «Интеллектуальная кухня» Павел Шевченко о возобновлении работы и о системе образования для одаренных детей.

«Люди собираются не для того, чтобы отвечать на вопросы, — это вторично, а для общения друг с другом в процессе ответов на вопросы. Тут играет все вместе: и кураж, и себя показать, и работа в команде».

«Подобные мероприятия проходят в Перми с 2016 года. За эти годы сформировалось мощное комьюнити. Средний возраст наших участников 40 лет. Это уже состоявшиеся взрослые люди, которым вместе интересно. Они не просто игроки, ведь каждый из них представляет интерес как личность».

Павел Шевченко о старте «Интеллектуальной кухни»

 


Обсуждение
3837
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.