Верхний баннер
09:36 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:03, 06 мая 2021

Нина Соловей о программе VIII фестиваля «МОНОfest»

В рамках программы «В полном составе» ведущие Василий Ефремов и Нина Соловей обсудили не только перспективы сотрудничества Мариинского театра и Пермского края, поговорили о будущем Дягилевского фестиваля, но и представили программу VIII фестиваля-конкурса моноспектаклей «МОНОfest».

«Спектакли-манифесты на злобу дня, классическая монодрама и пластические перформансы составили афишу этого года» — Нина Соловей о программе VIII фестиваля «МОНОfest».

Нина Соловей (она же – программный директор фестиваля) рассказала о том, какие спектакли заслуживают особого внимания и что ждет зрителей четырех фестивальных дней.

«МОНОfest-2021» пройдет с 21 по 24 мая на сцене Пермского Дома актера, на «Сцене-Молот» и в частной филармонии «Триумф» при поддержке Министерства культуры РФ, Министерства культуры Пермского края и СТД РФ.

Нина Соловей о программе VIII фестиваля «МОНОfest»

 

Обсуждение
3916
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.