Верхний баннер
01:38 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:40, 09 сентября 2022

Главный тренер команды по регби «Витязь» Ислам Гарифуллин: «В этом году мы планируем запустить студенческую регбийную лигу в Перми»

9 сентября в программе «Овертайм» главный тренер мужской и женской команды по регби «Витязь» Ислам Гарифуллин рассказал «Эху Перми» о достижениях нашим спортсменов, о событиях, которые происходят в Пермском крае в мире регби, а их немало. 

Главный тренер команды по регби «Витязь» Ислам Гарифуллин: «В этом году мы планируем запустить студенческую регбийную лигу в Перми»

Фото: Эхо Перми

Мужская команда «Витязь» играет в Высшей лиге — это второй дивизион. Если говорить об итогах, то мы заняли третье место по итогам сезона 2020-2021 года в классическом регби-15, выше нас только две профессиональных команды «Владивостокские тигры» и «Динамо» из Москвы. Впервые это были медали пермской команды Высшей лиги, поскольку наше команда полупрофессиональная. Также в 2020 году мужская команда выиграла Кубок России по пляжному регби.       

Напомним, что в эфире «Эха Перми» президент Пермской краевой федерации по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборье Александр Постаногов рассказал о возвращении исторического названия забега «Царь горы» на трамплин в Чайковском.


Обсуждение
3849
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.