Верхний баннер
00:38 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:58, 17 октября 2022

Главный тренер волейбольного клуба «Кама» Владимир Викулов: «Мы единственная волейбольная команда в чемпионате России, в которой нет ни одного легионера»

Гостем программы «Овертайм» стал главный тренер волейбольного клуба «Кама» Владимир Викулов. Говорили про подготовку и старт нынешнего сезона, его спортивную и тренерскую карьеру (Викулов — мастер спорта РФ по волейболу), о задачах на сезон и омоложении команды, о прошедших и предстоящих матчах.

Главный тренер волейбольного клуба «Кама» Владимир Викулов: «Мы единственная волейбольная команда в чемпионате России, в которой нет ни одного легионера»

Фото: Эхо Перми

Тренерский штаб «Камы» мы формировали так: я пригласил своего помощника Юрия Фомина, который отвечает за аналитическую часть работы и помогает в тренировках. Мы пока работаем вдвоем. Наша тренировочная база — это Центр спортивной подготовки в спорткомплексе им. Сухарева, где проходят главные поединки «Камы». 

 

В настоящее время в «Каме» играет много игроков из Осы, Очера, Уинского, но в основном пермские ребята. Также есть подающие надежды спортсмены из Чусового, Соликамска, Чернушки. Их надо перевезти в Пермь и при правильной подготовке они вырастут в хороших игроков.  

Ранее в «Овертайме» руководитель ЦСП Михаил Аминов заявил, что в Перми могут создать музей спортивной славы Прикамья


Обсуждение
5438
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.