Верхний баннер
00:01 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:19, 13 сентября 2023

Ведущий шоу «Утилизатор» на телеканале «Че» Юрий Сидоренко: «Мы с супругой путешествуем на авто от Владивостока до Москвы, наслаждаясь природой России и достопримечательностями»

«Спутник Drive» с Алексеем Лукашовым. В гостях — Юрий Сидоренко, ведущий шоу «Утилизатор» на телеканале «Че». Поговорим об автопутешествии по России с любовью и перегоне японской машины в Москву через необъятные просторы.

Ведущий шоу «Утилизатор» на телеканале «Че» Юрий Сидоренко: «Мы с супругой путешествуем на авто от Владивостока до Москвы, наслаждаясь природой России и достопримечательностями»

Мы заехали в Пермь, чтобы посмотреть, что изменилось у участников нашей программы, которые снимались пять лет назад. К тому же новой герой программы «Утилизатор» — это пермяк. Серия будет с необычной концовкой. 

 

В путешествие от Владивостока до Москвы я поехал не в рамках программы, а по нужде: я заказал себе машину в Японии — Honda Stepwgn Spada, семиместную. Мне ее купили через аукцион. И я подумал на досуге: а что, если мы с супругой прилетим во Владивосток, заберем авто и устроим себе такое автопутешествие с отпуском —  останавливаясь в гостиницах, осматривая достопримечательности, природу, получая море умопомрачительных эмоций.      


Обсуждение
2628
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.