Верхний баннер
01:10 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:00, 19 октября 2023

Руководитель отдела стратегического развития АО «ПРО ТКО» Виталий Яшкин об итогах экоакции: «В акции «ПРОуборка» приняли участие 43 муниципалитета»

«ТКО ПРО» с Артемом Жаворонковым. В гостях — Виталий Яшкин, руководитель отдела стратегического развития АО «ПРО ТКО». Эксперт рассказал о ходе и итогах осеннего этапа масштабной экологической акции «ПРОуборка», запущенной регоператором весной этого года.

Руководитель отдела стратегического развития АО «ПРО ТКО» Виталий Яшкин об итогах экоакции: «В акции «ПРОуборка» приняли участие 43 муниципалитета»

«ПРОуборка» — это экологический проект Пермского края, в котором принимают участие все муниципалитеты региона. Он предполагает единые дни уборки для всех территорий, т. е. в течение двух недель (пятница, суббота, воскресенье) граждане прибирают мусор. Причем приборка происходит не на тех территориях, которые и так очищают от мусора, а на тех, которые не являются предметом регулярных уборок, например, берега водоемов, парки, леса

Ранее организаторы Чистых игр в Перми Андрей Квиткин и Дарья Капранова рассказали о Евразийском Кубке чистоты и особенностях его проведения


Обсуждение
2021
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.