Верхний баннер
22:18 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:00, 19 марта 2008

Комитет Законодательного собрания Пермского края одобрил кандидатуру министра финансов. Столица России заняла 32-ое место в рейтинге самых дорогих городов мира.

Деловые новости

Рубрику представляет УРСА Банк. Кредиты для малого бизнеса быстро и возможно без залога. Бизнес выигрывает. Телефон 210-93-75

Комитет по бюджетной и налоговой политике Законодательного собрания Пермского края одобрил кандидатуру Алексея Новикова на пост министра финансов. Об это сообщает «УралПолит.Ru», депутаты рекомендовали Законодательному собранию поддержать на пленарном заседании решение комитета.
Напомним, 4 марта, губернатор края Олег Чиркунов подписал распоряжение о назначении исполняющим обязанности министра финансов края Алексея Новикова. Напомним, что в составе расформированного правительства Алексей Новиков занимал аналогичную должность. Ранее до назначения на должность министра финансов Прикамья Новиков работал в ООО «Лукойл-Пермь».
 
Пермэнерго обработал обращения потребителей. Телефонный центр обслуживания потребителей ОАО «Пермэнерго» за семь месяцев работы обработал более 11 800 обращений. Как сообщает «УралПолит.Ru», По тематике задаваемых вопросов приоритеты таковы: 30 % обращений связано с отключениями электроэнергии, 27,8 % – носило справочный характер, 25 % касались энергосбытовой деятельности. Вопросы учета электроэнергии интересовали 10,5 % обратившихся в центр. Кроме того, граждане запрашивали информацию о правилах технологического присоединения к сетям «Пермэнерго», сообщали о фактах хищений с энергообъектов. Как отметили в компании, наиболее часто в центр звонили жители Перми, Добрянки, Краснокамска, Нытвы, Кунгура, Чусового, Лысьвы. При этом жалобы на работу компании составили в общем количестве обращений менее 2 %.

Деловые тенденции

Рубрику представляет КМБ Банк – группа поддержки вашего бизнеса. Телефон 244-75-44.

Столица России заняла 32-ое место в рейтинге самых дорогих городов мира, составленном Bloomberg. Таким образом, Москва – по сравнению с пошлым годом – переместилась на три позиции вверх. Она уступила Парижу, Нью-Йорку и Берлину, но, как сообщает «Интерфакс», уверенно опережает Гонконг, Дубаи и Рио-де-Жанейро.

Президент ОАО РЖД Владимир Якунин объявил, что с 1 апреля госмонополия повысит все тарифы на грузоперевозки на 1% для финансирования строительства объектов к Олимпиаде 2014 года в Сочи, пишет «Коммерсант». По словам Якунина, компания уже заручилась одобрением Федеральной службы по тарифам и правительства. Дополнительная индексация тарифов принесет, как говорит Якунин, 25 млрд руб. за три года. За их счет компания собирается профинансировать три проекта: повышение пропускной способности железной дороги Туапсе—Адлер, строительство четырех складов для хранения нерудных материалов и железной дороги из Сочи в Красную Поляну, в тендере на которую ОАО РЖД собирается участвовать.

Это все на сегодня. Свежих бизнес-идей вам и осуществления всех планов.

Обсуждение
48818
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.