Верхний баннер
02:37 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:00, 28 сентября 2008

www.kuda.perm.ru

Предложения различных туристических фирм разделены здесь на три рубрики. 
Первая: зарубежные туры. В рамках этого раздела можно выбрать круиз, новогодний, экзотический, экскурсионный или лечебный тур, подыскать горящую путёвку или горнолыжный курорт, просмотреть предложения по индивидуальным турам. Впрочем, при более детальном изучении сайта выяснилось, что «выбрать» – это слишком громко сказано. Ткнулась в порядке эксперимента в индивидуальные туры и обнаружила там устаревшие Чемпионат мира по хоккею и Чемпионат Европы по футболу… В горящих путёвках и вовсе ожидала пустая страница, а в экзотических турах – всего одно предложение пуститься в свободное путешествие по африканским автобанам… На изъявленное мною желание посетить Аргентину сайт выдал всего одну пермскую фирму, которая предлагает путешествия туда. Но и на банальную Францию - не намного больше информации, всего две компании.
Второй раздел занимают туры по России: популярная «горнолыжка», отдых в Москве или Питере, санатории и базы отдыха, новогодние и молодёжные туры, а также экзотика, но уже местного разлива – отдых в русской деревне с несколько пугающим названием Верхние Мандроги. Практически все подразделы этой рубрики пустуют…
Уже без особой надежды кликнула по третьем разделу - «Туры по Пермскому краю». Здесь - скупая информация о некоторых санаториях и базах отдыха и теплоходных круизах. И даже ни слова о таком популярном у нас виде активного отдыха, как сплавы. 
В каталоге турфирм на сайте – лишь перечень немногочисленных партнёров. Обещанных создателями ресурса цен на туры, сервиса он-лайн бронирования, системы рейтинга туристических фирм я здесь не обнаружила… Форум сайт также абсолютно мёртвый – в нём всего 4 сообщения. 
Единственный более-менее полезный раздел ресурса – это «Справочник». Здесь есть самые разнообразные советы туристам. Например, 8 самых распространённых вопросов о Tax-free. Советы по поводу того, как сэкономить на покупках за рубежом и какие деньги лучше всего брать в поездку. Информация об отдыхе «дикарём». Памятка для туриста, путешествующего с детьми. Советы юриста, как получить деньги с турфимы, если сорвалась поездка. Права и ответственность пассажира и перевозчика. Ну ряд других – немаловажных для путешественника – вопросов. 

 Перейти на сайт 


Обсуждение
114633
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.