Верхний баннер
17:04 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:27, 16 января 2012

Новости спорта

Теги: спорт

Волейболисты «Прикамья» неудачно стартовали в 2012 году. В Оренбурге победную серию нашей команды, продолжавшуюся в прошлом году, прервал клуб «ТНК-BP». Как сообщил портал prm.ru, в первом матче пермяки выиграли в стартовой партии, но на этом успехи гостей закончились. Затем команда из Оренбурга выиграла три сета подряд — 3:1 (19:25, 25:20, 25:20, 25:23). На следующий день преимущество хозяев было еще более весомым — 3:0 (25:23, 25:14, 25:17). Несмотря на два поражения, «Прикамье» продолжает удерживать за собой первое место в турнирной таблице Высшей лиги «А».


«Видимо, хозяева больше хотели выиграть, а с нами злую шутку сыграл большой запас очков, который после минувшего тура заметно сократился. Не сумели должным образом настроиться и получили хороший урок на будущее. Из этих поражений должны сделать правильные выводы», — цитирует пресс-служба пермского клуба слова тренера команды Владимира Викулова.


Следующие матчи «Прикамье» проведет дома. 21 и 22 января наши волейболисты сыграют с калининградской командой «Динамо-Янтарь».


***


Сборная России на пятом этапе Кубка мира в Германии по санному спорту в заездах в эстафете заняла третье место. В составе нашей сборной выступала двойка чусовлян - Владислав Южаков-Владимир Махнутин. В германском Оберхофе российская команда в эстафете уступила представителям Германии и Италии. В общем зачете Кубка мира команда России идет на третьем месте.

Отметим, что чусовляне Владислав Южаков и Владимир Махнутин на этих стартах уже демонстрировали третий результат в спринте, как и Татьяна Иванова из Чусового, которая заняла третье место в спринте среди женщин.

 

***


Пермячка Наталья Гербулова на первых юношеских зимних Олимпийских Играх в биатлоне на дистанции шесть киломeтров заняла пятое место. Наша спортсменка допустила один промах в стрельбе в положении лежа. Другая российская спортсменка - Ульяна Кайшева финишировала третьей.


Обсуждение
1056
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.