Верхний баннер
13:23 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

07:00, 12 марта 2012

Физкультура после родов

Специалисты настаивают: делать упражнения, направленные на укрепление мышц живота, можно только через 6–8 недель после естественных родов и не ранее чем через 3–4 месяца после кесарева сечения. Первое время также не рекомендуются упражнения, которые задействуют область груди. Именно поэтому в первые месяцы лучше отказаться от активных тренировок в тренажерном зале, силовой аэробики, танцев в клубном стиле, хип-хопа, восточных танцев, pole-dance. Важно помнить, что нагрузка должна увеличиваться постепенно. Ведь изнурительные занятия и строгие диеты – это сильный стресс для организма.
Не расстраивайтесь, если в этом перечне окажется именно то направление, с которого вы бы хотели начать. Вы обязательно можете приступить к ним, как только ваше тело будет готово к увеличению нагрузки! Любимому фитнесу не трудно подобрать альтернативу.
Рекомендуем выбрать то, что не только поможет вернуть былую фигуру, но и подарит отличное настроение — танцы. Ведь во время танца, как известно, вырабатываются гормоны счастья — эндорфины! Танцы сильно развивают уверенность в себе и снимают многие комплексы.

Поверьте в себя и будьте уверены в успехе! Самое главное: не критиковать себя и отмечать все свои результаты, хвалить себя и ,главное, не останавливаться на достигнутом. Помните – каждое движение приближает вас к вашей идеальной форме. Положительный эмоциональный заряд так же хорошо влияет на общее самочувствие, как и на внешний вид.

В программе использованы материалы с сайта http://www.woman.ru/


Обсуждение
1086
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.