Верхний баннер
18:00 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:00, 10 апреля 2012

Пермячка Татьяна Ившина завоевала две золотые медали на чемпионате Европы по ушу

В эстонском Таллине прошли чемпионат и первенство Европы по ушу. В соревнованиях приняло участие 453 спортсмена из 23 стран. В состав сборной России вошла спортсменка из Пермской региональной федерации ушу Татьяна Ившина. Блестящие выступления Татьяны принесли России две золотые медали. Татьяна стала чемпионкой Европы в двух видах программы - кулачной технике «Наньцюань» и упражнениях с мечом «Наньдао». Татьяна Ившина - мастер спорта международного класса, воспитанница Пермского краевого центра изучения ушу. Тренер спортсменки - преподаватель высшей категории Анатолий Грибанов, президент Пермской региональной федерации ушу. Тренер-преподаватель высшей категории, судья международной категории Ираида Гребнёва, еще одна воспитанница Алексея Грибанова, участвовала на чемпионате Европы в составе судейской коллегии.

***

На очереди – пермские медведи. В среду 11-го апреля пермская гандбольная команда проведёт заключительный матч предварительного этапа Чемпионата России среди клубов Суперлиги. На финише мы принимаем челябинский "Локомотив". Для нашего Клуба игра турнирного значения не имеет, при любом исходе мы занимаем 7-е место и стадию плей-офф начинаем со встреч против петербургской команды "Университет-Нева" (2 место по итогам предварительного этапа). А вот гостям очки необходимы, "Локомотив" ведёт борьбу с астраханской "Зарёй Каспия" за 5-ю строчку таблицы. Пока на одно очко впереди уральцы, при равенстве, из-за преимущества по личным встречам, место выше займут волжане, так что железнодорожники в Пермь приедут явно за победой. Остаётся добавить, что в первом круге наша команда на выезде уступили челябинцам с разницей в один мяч (30-31). Начало игры "Пермских медведей" против "Локомотива" в УСК "Пермские медведи" (ул.Рабочая, 9) в среду 11 апреля в 19.00. Вход свободный.

***

Началась продажа билетов на матч 40 тура СОГАЗ Чемпионата России по футболу между "Амкаром" и "Спартак-Нальчик", который состоится в субботу 21 апреля на стадионе "Звезда» в 14:00. Перед этим красно-чёрные проведут выездную игру в Самаре против местного клуба – Крылья Советов. На текущий момент пермяки занимают 10 строчку в турнирной таблице премьер-лиги чемпионата России.

За 10 минут прогулки на велосипеде сгорают 48 калорий. За час езды – около 500. Так же катание на велосипеде способствует общему оздоровлению организма и прекрасному настроению. Двухколёсный конь ждёт тебя в экипировочном центре «Здорово» на Екатерининской, 200.


Обсуждение
1805
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.