Верхний баннер
20:28 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:00, 22 июля 2012

Уход за волосами летом

Не только кожа страдает от ультрафиолетового излучения. Замечали ли вы, что волосам после лета нужен особый уход?  Я расскажу, как ухаживать за своими волосами летом.
Наиболее актуальна эта программа будет для тех, кто собирается в отпуск к морю. За пару недель до отпуска начните делать увлажняющие маски для волос. Вообще было бы неплохо проводить увлажняющие процедуры по уходу за волосами не только перед свиданиями и отпусками, но и весь год. Но никогда не поздно начать это делать. В Интернете можно найти  бабушкины рецепты, готовые маски в магазинах косметики или профессиональные салонные процедуры — выбирайте и начинайте заботиться о волосах. Не забудьте летом о головных уборах. Шляпки, панамы, кокетливые повязки, платки и косынки, прикрывающие волосы, — выбор немал, и волосы защищены от ультрафиолета. Используйте специальные средства. Вы же пользуетесь кремами для рук, ног и лица? Заведите в дорожной косметичке масло-спрей для волос. Наносите его на волосы каждое утро перед выходом на улицу. Это средство увлажнит волосы, а вдобавок защитит их от УФ-излучения. Полюбите заколки.

В идеале хорошо бы не подвергать волосы воздействию морской воды. Морская соль очень вредна волосам. Она проникает в глубину волоса и разрушает его изнутри. Заведите привычку закалывать волосы при купании. Подберите себе шампунь и кондиционер с УФ-фильтром. Забудьте про термоукладку. На жарком ветру и палящем солнце ваши волосы очень быстро теряют влагу. Поэтому оставьте плойки, фены и утюжки дома. Дайте волосам отпуск!
Идеальная диета, берегущая не только вашу фигуру, но и волосы — средиземноморская. Рыба, молочные продукты, много свежих овощей и фруктов, цельнозерновой хлеб и немного красного сухого вина... Такое питание поможет вашим волосам быть блестящими и сильными.
В программе были использованы материалы с сайта medkrug.ru


Обсуждение
1089
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.