Верхний баннер
16:06 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:00, 17 сентября 2012

Натуральная косметика

Часто ли вы смотрите на состав ваших многочисленных шампуней, гелей для душа и красок для волос? Если нет, то зря. Ведь сульфаты, бензонаты  и метилы ничего полезного нашему организму не приносят. Производители обычной косметики отдают предпочтение маслам синтетического происхождения.

А в составе биокосметики  «Логона», которую предлагает известная в Перми компания  «Эко - дом», применяются уникальные технологии и рецептуры, исключающие  синтетические консерванты и добавки. Доказательством этого является наличие у товаров европейского сертификата – BDIH – от Федеральной Ассоциации Производственных и Коммерческих Компаний Германии. Основа натуральной косметики - это растительные масла: оливковое, тыквенное, розмариновое и другие.  Их воздействие на наш организм можно сравнить с питанием,  когда используются только натуральные продукты, например, свежие овощи и фрукты. Так и в косметике, витамины, минералы и  масла обогащают нашу кожу, придают ей упругость, гладкость и свежесть. Кроме того, учеными давно доказано, что вещества, которые содержатся в растениях, активно противодействуют процессу старения. Эти натуральные экстракты лекарственной ромашки, цветков липы, экстрактов плодов шиповника и прочие содержатся в серии «Эйдж Протекшн» от «Логоны».

Познакомиться с ассортиментом и выбрать экологически чистую косметику для себя и своей семьи вы сможете на сайте магазина http://www.ecodomshop.ru. А о наличии товара и доставке узнать по телефону 2796726.


Обсуждение
960
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.