Верхний баннер
17:12 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:00, 19 сентября 2012

Как сохранить экологию?

Каждый день мы запаковываем  мусор  в полиэтиленовые пакеты и выбрасываем. А знаете ли вы,  что такой пакет разлагается в течение 20 лет?
Каждую минуту в мире используется 1 миллион пластиковых пакетов. Чем мы с вами можем помочь планете? Узнаем об этом подробнее на сайте http://www.ecodomshop.ru.
Во-первых, для утилизации мусора используйте разлагаемые пакеты, то есть пакеты, при производстве которых используют специальную добавку-катализатор. Она ускоряет процесс окисления полимерного материала под воздействием воды, солнца и воздуха и обеспечивает  разложение полиэтиленового пакета в течение 3 лет.
Во-вторых, отдавайте предпочтение магазинам, которые упаковывают продукты в бумажные пакеты. А так же используйте многоразовую текстильную эко -  сумку и ходите с ней за покупками. Тем более, что такие сумки в тренде даже у звезд Голливуда. Компания «Эко–дом» заботится об окружающей среде и предлагает слушателем выбрать стильные, дизайнерские эко – сумки, биоразлагаемые пакеты, гиппоаллергенные биосредства для уборки и мыться посуды  на сайте ecodomshop.ru. Также, здесь вы сможете выбрать экологически чистую гиппоаллергеную косметику и игрушки для детей.

Ознакомиться с ассортиментом вы сможете в http://www.ecodomshop.ru. А о наличии товара и доставке узнать по телефону 2796726.


Обсуждение
1005
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.