Верхний баннер
00:43 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:40, 09 ноября 2012

Пермские велоэкстремалы - призеры российских соревнований

Теги: спорт

В число призеров первенства страны и всероссийских соревнований по маунтинбайку в столице Удмуртии вошли Дарья Федорова и Антон Петенев.  Пермячка Дарья Федорова, которая  представляет спортшколу "Нортон-Юниор", заняла третье место на всероссийских соревнованиях среди девушек 98-99 годов рождения на дистанции 5 километров 300 метров. Березниковец Антон Петенев стал вторым на первенстве страны среди юношей 96-97 г. рождения на дистанции 10,6 км.

***

Главному тренеру сборной команды Прикамья, старшему тренеру «Всероссийского добровольного пожарного общества», тренеру-преподавателю пермской детско-юношеской спортивно-технической школы «Нортон-Юниор» по пожарно-прикладному спорту Александру Хаткевичу присвоено звание заслуженный тренер России. Почетное звание и удостоверение Александру Климентьевичу вручили в Воронеже на всероссийской конференции тренеров и судей по пожарно-прикладному и спасательному спорту, сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации Перми.

***

ХК «Молот-Прикамье» организует поездку болельщиков в Нефтекамск на матч с ХК «Торос». Выезд состоится 20 ноября. Отправление в 10 утра от УДС «Молот». Возвращение 21 ноября, ориентировочно в 3 часа ночи. Поездка для болельщиков бесплатна. Все организационные вопросы можно задать по телефону указанному на сайте Молота


Обсуждение
1725
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.