Верхний баннер
12:36 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:24, 24 сентября 2013

Убийца двух егерей пойман

Как сообщил «Эху» пресс-секретарь СУ СКР по Пермскому краю Андрей Олин, подозреваемый в убийстве егерей скрывался в лесах, его задержание произошло сегодня около 9 часов утра.

- Благодаря информации, предоставленной местными жителями, когда он выходил на дорогу в Сивинском районе, его задержали сотрудники ОМОН. Сейчас его допрашивает следователь.

Напомним, трагедия произошла в лесу около деревни Лебедки Сивинского района 22 сентября. Трое егерей пытались задержать двух браконьеров, подозреваемых в незаконной охоте. Один из охотников открыл стрельбу и смертельно ранил находящихся при исполнении сотрудников. После этого он подался в бега. Известно, что ему 37 лет, является уроженцем и жителем Усть-Качки.

Юрий Бобров, «Эхо Перми»


Обсуждение
2447
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.