Верхний баннер
11:53 | ВТОРНИК | 19 МАРТА 2024

$ 91.98 € 100.24

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:21, 08 августа 2012

Клиенты "Арбузного сахара" готовы снести забор, чтобы ресторан вновь открылся

Владельцы заведения обеспокоены тем, что многие клиенты готовы снести ограждающий забор и объявить голодовку, только чтобы ресторан снова  начал работать. Об этом в прямом эфире «Эха» рассказал хозяйка «Арбузного сахара» Алевтина Тютикова.

- Сформирована волна сообщества, которое любит у нас поесть или провести время. То есть вчера люди говорили: «Мы придем ночью с лопатами, выкорчуем ваш забор, прикуем себя наручниками и объявляем сухую голодовку». Я понимаю, что с точки уровня жизненной состоятельности этих людей, они говорят это серьезно. Они хотят выразить нам поддержку и поскольку другим образом они не в состоянии ее выразить, вот вчера мы их от этого удерживали, поскольку мы надеемся, что сегодня ситуация разрешится мирным путем, если собственники примут решение забор все-таки убрать, мы наверное к вечеру уже сможем открыться.

 

Напомним, в начале недели, без уведомления и предупреждения, собственники ряда помещений на Ленина 42, возвели железный двухметровый забор прямо напротив ресторана. Вход для посетителей, а так же пути пожарной эвакуации перекрыты. Чтобы не рисковать жизнью клиентов, ресторан закрыли. Владельцы заведения уже написали заявления в районный отдел полиции и государственный пожарный надзор. Как только будет установлен собственник забора, к нему сразу же последует гражданский иск о противоправных действиях и упущенной выгоде.

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
1291
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.