Верхний баннер
00:50 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:46, 04 августа 2014

Артем Варгафтик, звезды джаза и лучшие оркестры украсят афишу нового сезона филармонии

Свыше двух десятков специальных концертных циклов пермская филармония представит в новом 79-м сезоне в рамках абонементной системы. Напомним, что абонементы дают возможность слушателям заранее приобрести билеты на ряд концертов в течении всего сезона. Они традиционно объединены по жанрам, возрастным категориям и вкусовым предпочтениям. Из циклов минувшего творческого года сохранились «Симфонические вечера», вечера органной музыки, абонемент «Волшебные звуки рояля», ряд джазовых концертов и другие популярные программы.

Кроме абонемента «Романсы, оперетта, опера…» появится цикл для любителей романса. Для поклонников вокального искусства в составе абонементов появился цикл «Поющий мир».
Традиционно коллективы филармонии (квартет «Каравай», Уральский камерный хор и оркестр народных инструментов) подготовят вечера в рамках своих именных абонементов. В рамках нового абонемента «Персона» состоятся творческие встречи с известными музыкантами, поэтами, актерами, писателями. Для детей филармония предложит 5 спецпроектов.
Примечательно, что известный музыковед и радио и телеведущий Артем Варгафтик будет курировать абонемент «Музыкальная азбука от А до Я».
 
Ярмарка-продажа абонементов на новый 79 сезон пройдет в филармонии с 10 августа по 11 сентября.

 

“Эхо Перми”


Обсуждение
931
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.