Верхний баннер
19:26 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:04, 18 сентября 2013

Из Перми в Хабаровск вылетел самолет с оборудованием для пострадавших от наводнения

Теги: МЧС

Борт с собранной пермяками обогревательной техникой сегодня вылетел из аэропорта «Большое Савино». Всего жители Перми, промышленные предприятия и организаций собрали 1182 прибора.

«Я благодарен всем пермякам, которые приняли самое горячее участие в этой акции… Считаю, что Пермь внесла значимый вклад в преодоление последствий наводнения и надеюсь, что каждый обогреватель, каждый генератор и тепловая пушка пригодятся и реально помогут пострадавшим», - подчеркнул глава Перми Игорь Сапко.

Мощный паводок на Дальнем Востоке спровоцировали прошедшие в бассейне Амура сильные дожди. Сейчас всю необходимую помощь жителям оказывают армия и МЧС. После ухода воды потребуется просушка домов, для этого и нужны тепловые пушки и генераторы.

«Эхо Перми»


Обсуждение
1299
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.