Верхний баннер
19:51 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:38, 21 апреля 2014

Администрация решила стимулировать уборку улиц подрядчиками с помощью "доски позора"

Власти надеются, что теперь нерадивые подрядчики и обслуживающие компании будут лучше выполнять свою работу. Фото и адрес неприбранной территории с названием обслуживающей фирмы будут выносить на специальную страницу на сайте городской мэрии. Власти отметят как «героев», так и «антигероев» уборки улиц.

Фотографии выполняются контрольно-аналитическим департаментом, список будет постоянно обновляться. Любой желающий может присоединиться к контролю уборки улиц, опубликовав фото на странице «Новости пресс-службы администрации Перми» в сети «Вконтакте».

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1014
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.