Верхний баннер
15:48 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:00, 14 сентября 2012

Пожаловаться судебным приставам можно будет через Skype

Теги: интернет

С начала октября руководство Управления федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю будет вести еженедельный прием жителей в режиме онлайн. Начальник пресс-службы управления Александр Молчанов сообщил «Эху», что гражданам все-таки лучше предварительно записаться на сеанс видеосвязи. В этом случае приставы смогут поднять документы по данному делу и диалог получится более конструктивным.

- Основная задача нововведения — доступность руководства Управления, оперативное восстановление нарушенных прав и законных интересов граждан. Кроме того, попасть на прием смогут граждане, проживающие в отдаленных населенных пунктах, это как минимум удобно. Для обращения к руководству краевой Службы судебных приставов необходимо одно условие — наличие у гражданина компьютера с доступом в интернет, веб-камеры и микрофона. Программу Skype можно скачать из интернета.

Прием будет вести начальник управления или один из его заместителей каждую среду с 16 до 18 часов. Сетевое имя приставов в Skype — fssp59-zhalob.

 

Юрий Бобров, «Эхо Перми»


Обсуждение
1039
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.