Верхний баннер
18:17 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:01, 01 мая 2013

В первом поэтическом Первомае приняли участие больше 100 человек

Мероприятие было организовано коалицией «За прямые пермские выборы». Участникам мероприятия была предоставлена возможность прочесть стихи российских и пермских поэтов о любви, гражданственности и свободе духа. Кроме того, звучала авторская песня, рассказала  «Эху» одна из организаторов, журналист Ирина Артемова.

- Как только началась маевка, выглянуло солнце. А потом, когда уже в конце маевки мы подписали шарики со  своими желаниями, и под песню «Я люблю тебя, жизнь» шарики улетели в голубое небо. И как только шарики улетели, начался дождь. Мы это дело уже обсудили, нам все понравилось, все очень довольны. И мы считаем, что такая маевка будет проходить каждый год. Не было никакой заорганизованности, все прошло очень душевно, очень тепло, на большом каком-то эмоциональном подъеме.

Напомним, местом проведения поэтической маевки была выбрана площадка трамвайного кольца на Разгуляе. По завершении культурной программы участники маевки начали жарить шашлыки.

Юрий Бобров, «Эхо Перми»


Обсуждение
776
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.