Верхний баннер
20:11 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:09, 01 февраля 2014

Теперь смотреть "Дождь" пермяки могут только через спутник и в инетрнете

Теги: цензура

Ранее мы сообщали, что в Перми телеканал «Дождь» можно смотреть через платную подписку в интернете, а также через операторов "Билайн", "Триколор", "Ростелеком". Кроме того, о своём решении вернуть канал в пакет сообщал "НТВ ПЛЮС". Однако возврата не произошло. Более того, "Дождь" перестал вещать и у "Билайна", и у "Ростелекома". Эти операторы исключили канал из своих пакетов безо всяких комментариев и объяснения причин. Отметим, ранее служба поддержки клиентов "Билайна" говорила, что отключение "Дождя" не планируется.  

На сайте "Дождя" на сегодня перечислены три оператора, которые ещё сохранили в своих пакетах "Дождь": "Мегафон", "Триколор ТВ" и "Континент". В Перми оформить подписку можно только на спутниковое телевидение "Триколор". При этом оператор заявил, что также отключит "Дождь" - "в случае повторных инцидентов". Таким образом, у пермяков осталось лишь две возможности смотреть этот канал - через спутник и через интернет.

Напомним, ранее слушатели "Эха" заявляли о намерении отказаться от услуг своего оператора, если он исключит из пакета телеканалов "Дождь". 86% слушателей, принявших участие в интерактивном голосовании, заявили, что сделают это.

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
2277
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.