Верхний баннер
20:06 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:25, 04 сентября 2014
Автор: Владимир Соколов

"Ростелеком" откроет доступ к оптическому интернету еще для 3000 семей Александровска

Пермский филиал компании «Ростелеком» начал расширение оптических сетей связи  в Александровске. Программа рассчитана на 2014 – 2015 годы. В результате доступ к оптическому интернету со скоростью свыше 100 Мбит/с получат еще 3000 домохозяйств Александровска: это почти половина всего населения города.

Интернет позволяет современному человеку без промедлений, в режиме реального времени заказывать билеты для поездки, собирать полную информацию о текущих событиях во всем мире, покупать товар из любой точки планеты, общаться со своими родными и близкими, где бы они не находились, смотреть онлайн фильмы, концерты, трансляции ключевых событий. Все это актуально не только для жителей Александровска, но и близлежащих населенных пунктов.

Проектировочные работы по расширению оптических сетей связи уже через несколько дней начнутся в поселке Яйва Александровского района. По словам директора Пермского филиала «Ростелекома» Александра Логинова, программа расширения оптических сетей связи в Александровске – часть реализации новой стратегии компании, предусматривающей ускоренное строительство оптических сетей связи по всей России.

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
681
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.