Верхний баннер
16:10 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:11, 08 сентября 2014
Автор: Владимир Соколов

В коттеджном поселке "Вернисаж" открылся детский центр

В минувшие выходные в коттеджном поселке «Вернисаж», построенном ОАО «ПЗСП» в Полазне, открылся детский центр «Бэмби». Он разместился в административном корпусе, расположенном на въезде в поселок.

Детский центр рассчитан на постоянное пребывание порядка 20 детей. Предполагается, что он откроет свои двери как для маленьких жителей «Вернисажа», так и для юных полазнинцев. В минувшие выходные состоялась презентация «Бэмби» для детей и их родителей.  Более 10 семей, пришедших на открытие, смогли оценить новенькие спальные и игровые комнаты, оборудованную кухню и столовую.

Коттеджный поселок «Вернисаж» от ПЗСП создаётся по принципу максимального удобства для жителей. В дома заводятся централизованные инженерные сети, помещения сдаются с подготовкой под чистовую отделку, территория поселка благоустраивается в едином стиле, предусмотрена близость ко всем необходимым объектам инфраструктуры – школе, спортивному центру, магазинам. «Свой детский центр – это часть общей концепции, важный компонент комфортной загородной жизни», - считают в ПЗСП.

 В коттеджном поселке "Вернисаж" открылся детский центр

"Эхо Перми"


Обсуждение
843
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.