Верхний баннер
22:32 | ВТОРНИК | 30 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:24, 08 сентября 2014

Главный редактор “Местного времени” опроверг новость о возможном увольнении Сергея Суханова

Владимир Прохоров дезавуировал новость о возможной отставке руководителя Пермского федерального центра сердечно-сосудистой хирургии и принес извинения Сергею Суханову. 
- Эта информация оказалась ложной, ответственность за некачественно проведенную проверку лежит лично на мне, это я разрешил публикацию, хотя, не скрою, сомнения были, почему и появилось слово"возможно".

- В связи с этим я приношу личные извинения Сергею Германовичу Суханову, его коллегам и нашим читателям - сообщает Владимир Прохоров на портале издания “Местное время”. 
Впрочем, журналист уверен, что в данном случае имела место осознанная провокация.
- Кто-то, зная, через кого мы будем проверять слух, предварительно и там ввел добросовестных людей в заблуждение. Мы разбираемся сейчас с этим.

Информация об отставке появилась 4 сентября, когда Сергей Суханов уехал в служебную командировку, из которой он вернется 14 сентября. 
Министр здравоохранения  Пермского края Анастасия Крутень сегодня в ходе встречи с журналистами заявила, что ей ничего не известно о вероятности подобного решения, - “надеюсь, что это “утка”.

Главный редактор “Местного времени” опроверг новость о возможном увольнении Сергея Суханова

Юрий Бобров, “Эхо Перми”


Обсуждение
755
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.