Верхний баннер
17:11 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:50, 15 сентября 2014

Клиенты Сбербанка предпочитают оплачивать услуги ЖКХ через Интернет

Все больше клиентов Западно-Уральского банка Сбербанкf России предпочитают оплачивать счета за услуги ЖКХ, не выходя из дома. С начала 2014 года объем платежей за ЖКХ с помощью интернет-банка Сбербанк Онлайн в Пермском крае, Удмуртской Республике и Республике Коми превысил 3 млрд. рублей. В 2014 году через Сбербанк Онлайн совершено более 2,5 млн. платежных операций в адрес поставщиков сферы ЖКХ. На сегодняшний день пользователям Сбербанк Онлайн доступна возможность оплаты услуг ЖКХ в адрес более 10 тыс. организаций. В пользу организаций, заключивших договор со Сбербанком, платежи осуществляются без комиссий.

Председатель Западно-Уральского банка Сбербанка России Кирилл Алтухов подчеркнул: «Сбербанк Онлайн постоянно совершенствуется, на основе пожеланий клиентов и в соответствии с самыми последними трендами мирового интернет-банкинга. Число клиентов Сбербанка, активно пользующихся Сбербанк Онлайн, растет с каждым днем, и уже превышает 12 млн. человек», - отметил Кирилл Алтухов.

"Эхо Перми"


Обсуждение
1300
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.