Верхний баннер
12:53 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:19, 16 сентября 2014

Объезжая пробку, автобус попал в ДТП

Как сообщил "Эху" очевидец, авария с участием рейсового автобуса №109 "Пермь - Култаево" произошла 16 сентября около 19 часов.

Объезжая пробку, автобус попал в ДТП
Объезжая пробку, автобус попал в ДТП
Автобус марки "Мерседес" двигался по маршруту со стороны Култаево. В это время на участке дороги от Гознака до улицы Мильчакова было затруднено движение из-за ДТП, и водитель рейсового автобуса решил совершить маневр, чтобы объехать "пробку". Он свернул с шоссе на улице Карпинского и начал разворот.

 

 

Маневр автобусу завершить не удалось. Левым бортом он задел задний бампер автомобиля "Киа", который двигался по Карпинского и, со слов водителя "Киа", пропускал автобус. В результате, около восьми часов вечера на улице Карпинского образовалась ещё одна "пробка", проезд был возможен только по правой полосе и трамвайным путям. Также стояли трамваи в сторону центра. 

Как сообщили участники дорожно-транспортного происшествия, в дежурную часть ГИБДД об аварии было сообщено сразу, однако более часа спустя инспекторов на месте аварии не было.  

"Эхо Перми"


Обсуждение
1663
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.