Верхний баннер
18:35 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:15, 16 сентября 2014
Автор: Владимир Соколов

По результатам деятельности за 2013 год дочерний банк ВТБ на Кипре RCB Bank Ltd стал лауреатом премии Кипрского агентства развития инвестиций CIPA

Данная премия ежегодно присуждается инновационным международным компаниям на Кипре, достигшим выдающихся результатов, лидерам в своем сегменте рынка или отрасли. Вручение престижной премии в присутствии президента Кипра подтверждает лидирующие позиции RCB Bank Ltd в сфере предоставления международных финансовых услуг на Кипре. Клиентами банка являются тысячи локальных и международных клиентов из почти пятидесяти стран мира. В 2013 г. по результатам международных аудитов RCB Bank Ltd продемонстрировал полное соответствие международным стандартам банковской деятельности. Несмотря на финансовый кризис на Кипре в 2013 г., за последний год клиентская база банка выросла на треть, а число клиентских транзакций увеличилось на 50%.

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
991
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.