Верхний баннер
07:57 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:59, 17 сентября 2014

«Азот» начал сотрудничество с дзержинским институтом карбамида

Теги: Азот

На березниковском «Азоте» (входит в «ОХК «УРАЛХИМ») прошло обучение технологического персонала цеха карбамида.

«Азот» начал сотрудничество с дзержинским институтом карбамида
«Азот» начал сотрудничество с дзержинским институтом карбамида
Новые знания и опыт азотчики перенимали у квалифицированных педагогов «Научно-исследовательского и проектного института карбамида и продуктов органического синтеза» из города Дзержинск. По словам главного специалиста Института по карбамиду Юрия Сергеева, главная цель такого обучения — показать молодым сотрудникам полную работу цеха в мельчайших подробностях, рассказать о новых технологиях и оборудовании, новых формах производимого продукта, которые появились в последнее время в области производства карбамида.

В свою очередь специалисты березниковского «Азота» подчеркнули, что производство – это непрерывный процесс, поэтому подобное обучение лучше проходить без отрыва от производства. «Научно-исследовательский и проектный институт карбамида и продуктов органического синтеза» – крупная инжиниринговая компания, специализирующаяся на изучении способов производства карбамида, разработке новых технологий и оборудования, инжиниринга, пусконаладки, строительства, проведения гарантийных испытаний и т.д. Сотрудничество Института и березниковского предприятия продолжается более 30 лет. В частности, ученые из Дзержинска проектировали цех карбамида филиала.

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
1169
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.