Верхний баннер
21:42 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:33, 29 сентября 2014
Автор: Игорь Лазарев

«Экопромбанк» признан банкротом

«Экопромбанк» признан банкротом
«Экопромбанк» признан банкротом
Сегодня Арбитражный суд Пермского края вынес решение о признании «Экопромбанка» банкротом. Судья Владимир Калугин открыл конкурсное производство, сообщают в суде. Конкурсным управляющим по закону о банкротстве кредитных организаций будет госкорпорация «Агентство по страхованию вкладов». С заявлением в Арбитражный суд еще в августе обратился Центробанк.

Напомним, ЦБ РФ отозвал лицензию у пермского «Экопромбанка» 18 августа. Совладелец учреждения Владимир Нелюбин заявлял в интервью «Эху Перми», что в этой ситуации могут пострадать только акционеры, вкладчики получат свои деньги обратно. Победителями конкурса по отбору банков-агентов, проведенного горскорпорацией «Агентство по страхованию вкладов», стали  ОАО «Сбербанк России» и ОАО «МДМ-банк». Выплаты начались с 1 сентября.

«Эхо Перми»


Обсуждение
1922
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.