Верхний баннер
18:18 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:54, 30 сентября 2014

Сбербанк России приглашает старшеклассников к участию в финансовой Олимпиаде

До 17 октября 2014 года продолжается регистрация участников «X Всероссийской олимпиады по финансовому рынку и основам потребительских знаний для старшеклассников». Партнером олимпиады является Сбербанк России. К участию в олимпиаде приглашаются ученики 9, 10 и 11 классов. Победители и призеры олимпиады без вступительных испытаний зачисляются на бюджетные места в ведущие профильные ВУЗы России. Участники Олимпиады смогут принять участие в трех турах: конкурсе-тестировании (октябрь-декабрь 2014 г.), написании творческого эссе (декабрь 2014 г. - январь 2015 г.). выполнить задания очного тура, который состоится в Москве, в марте 2015 г.

Для регистрации потенциальным участникам олимпиады нужно зайти на сайт http://olimpiadaifru.ru и нажать кнопку «Регистрация и вход для участников олимпиады» на главной странице. Затем в соответствующей форме ввести личный адрес электронной почты, информацию об участнике и подтвердить регистрацию, пройдя по ссылке в автоматически рассылаемом письме.

"Эхо Перми"


Обсуждение
1511
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.