Верхний баннер
16:05 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:20, 01 октября 2014
Автор: Игорь Лазарев

В Перми вновь обстрелян пассажирский транспорт

В Перми вновь обстрелян пассажирский транспорт
В Перми вновь обстрелян пассажирский транспорт
Инцидент со стрельбой по трамваю произошел 26 сентября, первая информация о нем появилась в социальных сетях. «Вчера ехала вечером к маме на ПНОС в трамвае №2, его обстреляли, видимо, из пневмата, стёкла разбиты. Слава богу, все живы…» - цитирует сообщение «Вконтакте» «Новый компаньон». В «Пермгорэлектротрансе» «Эху» сообщили подробности происшествия: 26 сентября около 22:00 часов трамвай маршрута №2 двигался в сторону Осенцов. На остановке «Любимова» кондуктор услышала звук треснувшего стекла. Никто не пострадал, кондуктор успокоила пассажиров и вызвала полицию. Сейчас правоохранительные органы устанавливают виновников.

Напомним, за последние годы в Перми было несколько случаев стрельбы по общественному транспорту. Пик пришелся на 2012 год, когда число таких инцидентов выросло в несколько раз (обстрелу из травматического оружия подверглись 6 тролллейбусов и 11 трамваев). Тогда проверки полиции не установили ни одного виновного.

«Эхо Перми»


Обсуждение
2399
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.