Верхний баннер
12:54 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:38, 02 октября 2014
Автор: Владимир Соколов

Сбербанк поздравил учителей с профессиональным праздником

К международному Дню Учителя Сбербанк впервые подготовил специальную акцию для работников образовательных учреждений по ипотечному кредитованию «Приобретение готового жилья». Объявляя акцию, директор управления по работе с партнерами Западно-Уральского банка Сбербанка России Дмитрий Богомягков, в первую очередь поздравил многотысячную армию учителей, воспитателей и их помощников с профессиональным праздником, ну, а затем озвучил условия акции.

- Специальные условия по ипотеке состоят в следующем: мы снизили от базовых стандартных условий ипотечного кредитования ставку для этой категории на 0,5 п.п. Предложили снизить первоначальный взнос по ипотеке от 15% до 10% на приобретаемую квартиру. И символичный срок кредита 14 лет, т.к. у нас сейчас 2014 год, год значимый для отмечаемого праздника – 20 лет назад он ЮНЕСКО был включен в список международных памятных дат, отмечаемых не только теперь уже в нашей стране, но и во всем мире.

Для участия в акции любой сотрудник образовательного учреждения Прикамья может подать заявку не только в офис Сбербанка, но и в любой офис партнера банка – риэлторской или строительной компаний – которых сегодня насчитывается уже более 400. Акция  по ипотечному кредитованию «Приобретение готового жилья» стартует 26 сентября и продлится до 31 декабря 2014 года включительно.

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
1243
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.