Верхний баннер
21:40 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:12, 04 октября 2014
Автор: Юрий Бобров

Пострадавший от коллекторов пермяк скончался в больнице

Никита Пальянов, пострадавший в драке с коллекторами, скончался в реанимационном отделении. Об этом «Эху» сообщил источник в медицинских кругах города.

Напомним, на этой неделе вечером полиция задержала Артема Ефимова, сотрудничающего с компанией “Dam Dеньги” в случаях просрочек платежей. Он поехал разбираться с Андреем Черных, клиентом компании. В результате тяжелые травмы получил друг клиента Никита Пальянов.

По данным наших источников, знакомых с ситуацией, в выходные между Артемом Ефимовым и Андреем Черных произошел телефонный разговор. Коллектор напомнил клиенту фирмы про долг в 5 тысяч рублей, которые тот брал больше года назад. Во время телефонного разговора молодые люди обменялись оскорблениями и договорились встретиться, чтобы выяснить отношения.

С Андреем Черных на встречу отправился его близкий друг Никита Пальянов, присутствовавший при разговоре. Андрей Черных рассказал, что приехавшие коллекторы сразу напали на молодых людей, а когда они закончили избиение и уехали, он вызвал “скорую помощь” для потерявшего сознание друга. Никиту Пальянова доставили в реанимацию с черепно-мозговой травмой.

Отдел полиции №1 УМВД России по Перми расследует уголовное дело по статье 111 Уголовного кодекса ( «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Другую информацию полицейские не разглашают в интересах следствия. Однако после смерти Никиты Пальянова дело может быть переквалифицировано на более тяжкую статью УК РФ.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
5407
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.