Верхний баннер
19:29 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:18, 07 октября 2014
Автор: Игорь Лазарев

Задержан подозреваемый в прошлогоднем расстреле таксиста «Альфа-такси» в Перми

Об этом сообщает краевой следственный комитет. 24-летний уроженец Азербайджана Вусал Мамедов, которого подозревают в убийстве таксиста Дениса Рудакова, совершенного в 2013 году, задержан накануне.

Об этой истории «Эхо» подробно сообщало в августе 2013 года. Завершившийся стрельбой конфликт, произошел вечером 12 августа напротив дома на Пионерской, 15. Как рассказывали свидетели, после словесной перепалки в магазине Вусал Мамедов несколько раз выстрелил в водителя такси «Альфа» Дениса Рудакова. С места происшествия он скрылся, Денис Рудаков через несколько дней скончался в краевой клинической больнице. Как выяснилось, на момент преступления Мамедов уже находился в розыске по обвинению в разбойном нападении в 2011 году на начальника предвыборного штаба КПРФ Владислава Сухорученкова.

«Эхо Перми»


Обсуждение
1947
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.