Верхний баннер
09:37 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:18, 09 октября 2014

Концерт Макаревича в Перми с декабря перенесен на март

Как сообщили “Эху” слушатели, выступление Андрея Макаревича и Оркестра креольского танго, запланированное на 12 декабря в Большом зале КДЦ, отменено.

«Комсомольская правда» приводит слова Антона Чернина, пресс-директора Андрея Макаревича. По его словам, следующем году четыре выступления состоятся в тех городах, где недавно были отменены гастроли с Оркестром креольское танго. В марте «Машина времени» выступит в Екатеринбурге, Перми, Кургане и Челябинске.

В «Городских зрелищных кассах» подтвердили, что концерт Макаревича 12 декабря отменён, но 27 марта в планах стоит выступление группы «Машины времени».

Корр - Что теперь делать людям которые купили билеты?

        - Билеты принимаются со 100% выдачей. Если билеты в наших кассах покупали, то в любой можете вернуть. 

Корр: - А какие-то причины назывались?

        - Ну в связи, видимо, с политической обстановкой.

Напомним, скандал вокруг Андрея Макаревича разразился в августе из-за его выступления на юго-востоке Украины. Артист выступил перед детьми-беженцами, что вызвало нападки со стороны ряда депутатов Госдумы и некоторых СМИ. За этим последовала волна отмены концертов и других публичных мероприятий с участием Макаревича в разных городах России.

“Эхо Перми”


Обсуждение
3030
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.