Верхний баннер
20:04 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:10, 12 октября 2014
Автор: Игорь Лазарев

Футболист Алексей Попов сегодня проведет массовую разминку в Черняевском лесу против его застройки

Пермская зеленая коалиция приглашает всех желающих на акцию "Разминка с Алексеем Поповым", посвященную защите участка Черняевского леса от застройки. Как сообщают организаторы, представители власти часто говорят о замусоренности и небезопасности территории за ДКЖ, так что мероприятие призвано опровергнуть эти слова для всех сомневающихся. Коллективную разминку с комплексом простых и доступных упражнений проведет бывший капитан "Амкара", известный пермский футболист Алексей Попов. Напомним, он участвовал в публичных слушаниях 15 сентября, где высказывался против застройки Черняевского леса.

По словам Алексея Попова, отношение чиновников и депутатов к территории за ДКЖ, отведенной под зоопарк, его поражает: "Или им хочется, чтобы каждый сантиметр пермской земли измерялся рублями? А тут такой кусок земли (грубо, но для них "реально" просто кусок), по которому все бесплатно гуляют «пропадает»! Я хочу показать всем, кто сомневается в важности леса за ДКЖ для горожан, как каждый из нас может использовать это место в своих интересах и в интересах близких. Здоровье – нематериальная ценность, но порой для его восстановления нужны большие деньги. Лес помогает нам дышать. Я же готов помочь вам, нам в освоении каких-то простых приемов, позволяющих быть здоровее, бодрее и счастливее".

Встреча и коллективная разминка состоятся 12 октября в 18 часов в 18.00 на большой поляне за ДКЖ (рядом с волейбольной площадкой).


Обсуждение
1532
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.