Верхний баннер
03:57 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:02, 14 октября 2014
Автор: Юрий Бобров

Микроавтобус с детьми попал в крупное ДТП на трассе Пермь-Очер

Теги: ДТП, дети, Очер

Сегодня около 16.40 по пути в райцентр Частые произошло столкновение микроавтобуса ГАЗель со стоящим на обочине легковым автомобилем. Как сообщил “Эху Перми” дежурный центра медицины катастроф, пострадали 9 человек, в том числе 7 детей - воспитанников одной из Детско-юношеских спортивных школ. Один ребенок находится в тяжелом состоянии, но угрозы жизни нет. Все пострадавшие госпитализированы в Очерскую ЦРБ. Сейчас решается вопрос о направлении к ним спецбригад врачей нейрохиругов и травматологов.

Фото предоставлено ГУ МЧС по Пермскому краю

По предварительным данным, виновником ДПТ является водитель ГАЗели, перевозивший детей, он не заметил стоявший на обочине автомобиль и столкнулся с ним. Удар прошел по касательной, но от него микроавтобус улетел в кювет и перевернулся.

“Эхо Перми”

 


Обсуждение
5656
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.