Верхний баннер
15:52 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:25, 17 октября 2014
Автор: Игорь Лазарев

Мэр Перми задумался об установке большого флага на эспланаде

Городские власти изучают мнение жителей об установке государственных флагов на территории Перми. Как пишет глава Перми Игорь Сапко на своей страничке в фейсбуке, он начал с социальных сетей. В пример он привел результаты опроса в паблике «Пермь активная» «Вконтакте»: «В опросе на сегодня приняли участие уже 2413 человек и почти 68 процентов из них высказались за установку большого флага либо на Эспланаде, либо в другом месте. Есть важный момент в том, какой флаг мы хотим поставить в городе? Как вариант - флаг города Перми будет поднят на постоянной основе, а государственный флаг будет подниматься в дни общегосударственных праздников».

Игорь Сапко также отметил, что в течение учебного года на каждом образовательном учреждении Перми должен появиться государственный флаг. По его словам, в использовании краевой и городской символики никто не ограничивает и власти намерены использовать флаги Перми и Пермского края: «Весь вопрос в том, где и насколько это уместно».

«Эхо Перми»

 


Обсуждение
2069
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.