Верхний баннер
22:51 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:25, 21 октября 2014

Пермская “Звезда” оказалась недосягаемой для соперников

Это произошло за два тура до завершения Чемпионата России. Накануне, в рамках Чемпионата России, женская футбольная команда из Перми провела матч в Рязани. По пенальти, исполненным  форвардом Дарьей Апанащенко, пермячки открыли счет.  Спустя 24 минуты хозяйки поля заработали угловой, и “десантницам” удалось отправить мяч в сетку  ворот  “Звезды”. На перерыв команды ушли с равным счетом.

Во втором тайме “десантницам” удалось “растащить” оборону “звездочек” и Оксана Еремеева отправила мяч в сетку  ворот пермячек. 2:1. Через 10 минут, звездочки вновь сломили оборону хозяек и во вратарской зоне арбитром было зафиксировано нарушение правил, после чего и последовало пенальти в исполнении все той же Дарьи Апанащенко - 2:2  За 3 минуты до конца основного времени, Ольга Бойченко получила прекрасный пас, выйдя лицом к лицу с голкипером десантниц , и забила «золотой» гол.


“Эхо перми”


Обсуждение
1830
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.