Верхний баннер
06:20 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:30, 22 октября 2014

В Перми пройдет День призывника

Он призван  популяризировать службу в армии среди потенциальных призывников. О достоинствах армейской службы организаторы решили  рассказать в необычной форме: путем музыкальных и театрализованных выступлений - сообщается на сайте администрации губернатора. Запланированы соревнования по разборке автомата Калашникова и пистолета Макарова. Все желающие принять участие должны  придти в день призывника к 9 утра и пройти регистрацию. Участие разрешается только в команде.

Победители соревнований будут награждены. Кроме того в программе также значатся стрельба в тире, подшиванию подворотничков, состязания по наматыванию портянок,  заправке кровати, игра «Лазертаг» и показательные выступления спецназа госнаркоконтроля.

День призывника состоится 25 октября в 10 часов в Доме офицеров на Сибирской 59.


“Эхо Перми”


Обсуждение
1828
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.