Верхний баннер
03:32 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:16, 24 октября 2014

«Слушатели «Эха» откликнулись на призыв помочь ФК «Амкар» с уборкой снега на стадионе

Накануне в сообществе болельщиков «Амкара» в соцсети «Вконтакте» появилось объявление о том, что клуб самостоятельно не в силах справиться с аномальными для октября месяца снегопадами. “Нужно сделать вместе так, чтобы матч с ФК «Ростов» состоялся точно по расписанию. Болельщик, нам нужна твоя помощь! Герои не будут забыты!”. Напомню, что на завтра запланирован последний в этом сезоне матч в рамках чемпионата России, пермяки должны принять ростовчан. 

Неожиданный снегопад, который начался в минувшую пятницу, сорвал все планы болельщиков, игра с «Динамо» 18 октября была сорвана. Позже стало известно, что она перенесена на весну. Повторения ситуации в эти выходные уже никому бы не хотелось. Слушатель Фёдор работает и выйти с лопатой на стадион не сможет,но идею полностью поддерживает. Те кто откликнется на данную просьбу - и есть настоящие, верные болельщики «Амкара» считает он.

Это истинные болельщики которые не идут поорать, покричать, похулиганить, это болельщики, которые разбираются в футболе, которые понимают, что это такое. У нас по погодным условиям коллапс наступил. Я считаю, что не обязаны но должны помочь.

В самой группе вконтакте голоса болельщиков разделились на тех, кто готов отозваться на просьбу бескорыстно и тех, кто хотел бы, чтобы болельщиков за данный поступок поощрили, например - бесплатными билетами на матч. Слушатель Антон выйдет на помощь завтра, в свой выходной день,он уверен, что выпрашивать награды - это просто некрасиво

Я считаю, во-первых, что не помочь любимому клубу - это как то не по христиански что ли. Мы же помогаем, допустим, соседу - забуксовал там - “прикурить” или вытащить его, а здесь та команда, за которую мы болеем и выпрашивать какие-то награды, ну... просто некрасиво. Они же для нас стараются чтобы мы вовремя посмотрели матч.

Основная масса болельщиков с лопатами и без планирует прийти сегодня вечером и завтра  утром к стадиону «Звезда», рассказал в эфире фанат с 18-летним стажем  Антон Скрябин. Он призывает всех неравнодушных болельщиков присоединится к акции.

Друзья, призываю всех, у кого есть время, кто хочет помочь своей команде сегодня-завтра прийти на стадион и очистить от снега. Ну начните, очистите хотя бы свои места от снега, потому что проблем с очисткой поля нет - там включен подогрев. Сейчас основная проблема - это очистить трибуны. 

Как рассказал “Эху” представитель футбольного клуба “Амкар” Денис Дылдин, расчистка трибун стадиона “Звезда” началась еще вчера, отозвались 11 болельщиков. Акция продлится и завтра, всех фанатов, готовых помочь, ждут в субботу в 15 ч . Кофе, чай обеспечены.

Напомним, что в выходные в Перми назначены сразу два матча - в субботу 25 октября в 16:00 состоится игра с ФК «Ростов», а в воскресенье на нашем поле проведут матч ФК «Уфа» против ФК «ЦСКА» в 18:30.

 

“Эхо Перми”

 


Обсуждение
2316
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.