Верхний баннер
20:18 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:14, 28 октября 2014
Автор: Нина Соловей

В Доме народного творчества "Губерния" обучат индийскому вокалу

31 октября в рамках музыкального проекта "Этно 2.0" состоится концерт музыкантов из Питера, которые представят секреты индийского

В Доме народного творчества "Губерния" обучат индийскому вокалу
В Доме народного творчества "Губерния" обучат индийскому вокалу
вокала и медитаций. Стоит отметить, что "Этно 2.0" - серия концертов, мастер-классов, творческих вечеров исполнителей со всей России, которые проводит в своих стенах ПДНТ "Губерния". Участники проекта  представляют музыкальное наследие различных времен и народов, разнообразие музыкальных стилей, традиционные мотивы через призму современных музыкальных приемов. Так в эту пятницу этно-проект из Санкт-Петербурга

SAMHEY продемонстрирует синтез музыкальных культур в сочетании традиций индийской ритмики, европейской музыки и элементоврусского фолка. Перед своим концертом солисты группы Денис Кучеров и Настя Сарасвати проведут мастер-класс по индийскому классическому вокалу «карнатик-хиндустани» и индийской ритмической «Канакол» — системе.

Коллектив SAMHEY — постоянный участник различных музыкальных фестивалей, в том числе «Петро Джаз» (СПб), VEDALIFE, CasaCasa (СПб), Крутушка (Казань), Джаз-Усадьба (Екатеринбург) и др. Гастролировал в Финляндии, Голландии, Бельгии, Франции, Латвии, Литве, Польше.

 

“Эхо Перми”

 


Обсуждение
1621
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.